DOW J 22 388,96 Золото 1 625,30
Милад Карими завоевал серебро этапа Кубка мира по спортивной гимнастике

Он выступил в соревнованиях на перекладине.

23 Февраль 2020 17:35 1243

В Мельбурне (Австралия) завершился лицензионный этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Казахстанский гимнаст Милад Карими принес в актив команды Казахстана еще одну медаль в рамках соревнований, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета РК.

Серебряную награду казахстанский гимнаст завоевал в соревнованиях на перекладине. На первом место по итогам соревнований расположился Эпке Зондерленд (Нидерланды). Замкнул тройку лидеров австралиец Митчел Морганс.

Отметим, что помимо финала в перекладине, казахстанский гимнаст также выступил в упражнения на брусьях и в опорном прыжке. В опорном прыжке казахстанец стал четвертым, набрав 14,533 балла. В упражнениях на брусьях Карими занял седьмое место, набрав 13,633 балла.

Ранее Карими завоевал бронзовую медаль турнира в вольных упражнениях.

Добавим, что Милад Карими завоевал лицензию на участие в Олимпийских играх в Токио на чемпионате мира в Штутгарте.

Милад Карими стал восьмым на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике

Золотую медаль в этом виде программы завоевал Минама Казуки из Японии.

24 Ноябрь 2019 11:35 1617

В Котбусе (Германия) завершился этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Лучшим в составе команды Казахстана стал Милад Карими, сообщает Olympic.kz.

Спортсмен смог пробиться в финал вольных упражнений. В главном выступлении Карими не смог завоевать медаль, завершив соревнования на восьмом месте.

Золотую медаль в этом виде программы завоевал Минама Казуки из Японии. Вторым стал Рейдерлей Запат из Испании. Замкнул тройку лучших Хэйден Скиннер (Великобритания).

Казахстанский гимнаст Милад Карими завоевал серебряную медаль на Универсиаде-2019

Победителем в этом виде стал Чиа-Хунг Тангу из Тайбэя.

07 Июль 2019 23:46 568

Казахстанский гимнаст Милад Карими завоевал серебряную медаль Всемирной летней универсиады в Неаполе, сообщает Olympic.kz

В финале упражнений на перекладине казахстанец занял второе место с результатом 14.675. Победителем в этом виде стал Чиа-Хунг Тангу из Тайбэя, третье место на счету россиянина Ивана Стретовича.

Добавим, что ранее Милад Карими занял пятое место в многоборье, седьмое – в вольных упражнениях и четвертое в соревнованиях на брусьях.  Это уже вторая медаль от команды по спортивной гимнастике на Универсиаде.

Ранее второе место в упражнениях на коне занял Нариман Курбанов. Кроме этого, в активе казахстанцев еще две медали: золотую медаль завоевал дзюдоист Галымжан Кырыкбай,   а бронзой отметилась Сарсенкуль Рысбекова, ставшая третьей в стендовой стрельбе.