Молодые футболисты поделились с главой государства своими мечтами

209

Президент РК встретился с юными спортсменами. 

Молодые футболисты поделились с главой государства своими мечтами  Фото: Акорда

Встреча юных спортсменов с президентом Республики Казахстан стала ярким событием, оставившим сильное впечатление не только в сердцах самих ребят, но и в общественном восприятии роли детско-юношеского спорта в стране, передает inbusiness.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Во время визита главы государства спортивного комплекса имени Бекзата Саттарханова в Астане, молодые футболисты из разных регионов Казахстана получили уникальную возможность пообщаться с президентом, рассказать о своих целях и спортивных устремлениях.

Во время беседы ребята делились своими мечтами — выступать за сборную Казахстана, играть в известных зарубежных клубах и прославлять страну на международной арене. Некоторые рассказали о своем ежедневном тренировочном процессе, успехах на республиканских турнирах и вдохновении, которое они черпают от профессиональных игроков.

Читайте по теме:

Стать чемпионами мира и олимпиад пожелал Токаев юным спортсменам из Астаны

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться