На Олимпийских играх в Токио казахстанец стал третьим в предварительном заезде по академической гребле

23 Июль 2021 09:25 1113

На Олимпийских играх в Токио стартовали квалификационные соревнования по академической гребле среди мужчин и женщин.

Об этом сообщает inbusiness.kz со ссылкой на сайт Olympic.kz

Представитель команды Казахстана Владислав Яковлев прошел первый круг квалификации, финишировав на третьем месте в своем заезде. По итогам квалификации Яковлев показал результат 7:10.08.

На первом месте по итогам заезда расположился Сверре Нильсен (Дания). Второе место занял Дженнаро Альберто ди Мауро.