Наставник «Кайрата» рассказал о победе над «Иртышом» - все новости на Аtameken Business Channel | Inbusiness
DOW J 26 430,37 РТС 1 225,84 FTSE 100 7 446,87 Hang Seng 30 066,07 KASE 2 300,40 Пшеница 465,40

314 07 Июль 2018 04:13

Главный тренер «Кайрата» Карлос Алос прокомментировал итоговый результат в матче с «Иртышом» — 4:0, пишет sports.kz.

«Добрый вечер всем. В первую очередь, хочу поздравить свою команду с победой. Это очень важно для нас, чтобы продолжать нашу борьбу. Мы провели очень хороший первый тайм, в котором мы и выиграли игру, сделали результат, доминировали в матче. После счета 3:0 в первом тайме, второй тайм сложился немного иначе — дистанции были больше, разрывы между линиями были шире. После того, как команда забила четвертый гол, мы почувствовали расслабление. Мы использовали это преимущество, чтобы дать некоторым игрокам отдохнуть.

Сейчас мы думаем о следующей игре, в рамках Лиги Европы. Это будет долгая дорога и мы это понимаем».
«Я доволен этими игроками. Это первая игра, когда они смогли показать себя. Но я всегда стараюсь анализировать команду в целом, а не по линиям. Я буду очень доволен, если мы сможем добиться нашей задачи. Конечно же, те игроки, которые к нам приехали должны помогать нам. Посмотрим, и будем анализировать это со временем».