Нацбанк РК ищет новых сотрудников

2160

Национальный банк Казахстана объявил о начале акции по отбору персонала и приглашает талантливых, перспективных выпускников вузов и квалифицированных специалистов с опытом работы.

Нацбанк РК ищет новых сотрудников Фото: Максим Морозов

Об этом сообщила пресс-служба банка.

В отборе могут принять участие выпускники вузов с экономическим, юридическим, математическим, IT-образованием.

"Национальный банк Казахстана заинтересован в высококвалицированных специалистах по международному праву (желательно с зарубежным образованием, отличным знанием иностранного (английского) права, имеющих опыт работы в юридической службе инвестиционной компании/банка), также в специалистах-аналитиках с математическим образованием для анализа и оценки рисков. Кроме того, нам нужны IT-аналитики с опытом работы в сфере инноваций, специалисты с опытом работы в таких областях, как строительство (желательно иметь дополнительно экономическое образование), энергетика и кибербезопасность", – говорится в сообщении.

Предпочтение отдаётся кандидатам, имеющим зарубежное образование, международные сертификаты, опыт работы и отлично владеющим английским языком.

"Мы готовы принять в нашу команду неравнодушных, перспективных специалистов, желающих работать над совместными проектами. Для молодых сотрудников это шанс получить неоценимый опыт, реализовать свой потенциал, повысить квалификацию, построить карьеру. Опытные специалисты могут оценить стабильное место работы, достойную оплату, возможность применить свои навыки в крепком профессиональном коллективе", – отмечается в информации.

Для участия в отборе каждый желающий в период с 27 сентября  по 27 октября (включительно) 2018 года  может заполнить электронную версию резюме, размещённую на официальном сайте Национального банка Казахстана (www.nationalbank.kz, раздел "О Национальном банке"/"Трудоустройство в НБК"/ "Электронная версия резюме").

Далее кандидаты, отобранные по итогам рассмотрения резюме и эссе, будут приглашены на собеседование с кадровой службой, включающее психологическое тестирование, собеседование с руководителями подразделений и руководством Национального банка.

Победители акции будут зачислены  в кадровый резерв Национального банка и в течение года могут быть трудоустроены в Национальный банк.

Информацию по трудоустройству, об этапах отбора, а также ответы на любые вопросы, связанные с деятельностью Национального банка Казахстана, можно получить посредством мобильного приложения "НБК Online", которое доступно на платформах App Store и Play Market.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: +7 (727) 704-660, +7 (727) 704-591 (вн. 3987),  +7 (727) 704-761.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться