Назначен руководитель управления пассажирского транспорта Карагандинской области

225

Им стал Максат Мукашев.

Назначен руководитель управления пассажирского транспорта Карагандинской области Фото: акимат Карагандинской области

Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Карагандинской области возглавил Максат Мукашев, передает inbusiness.kz со ссылкой на  акимат региона.

Максат Мукашев имеет два высших образования по специальностям "Государственное и местное управление" и "Транспортное строительство".

На госслужбе с 2011 года. Начинал экономистом в управлении экономики и бюджетного планирования Карагандинской области. Работал в разных сферах. Занимал различные должности в аппарате акима области.

С июня 2021 года до настоящего назначения был заместителем руководителя управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Карагандинской области.

Читайте по теме:

Назначен новый заместитель акима Алматы

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться