Назначен руководитель управления предпринимательства области Абай

662

Им стал Айбек Рахымбеков.

Назначен руководитель управления предпринимательства области Абай Фото: пресс-служба акима Абайской области

Рахымбеков Айбек Смагулович родился 23 декабря 1990 года в г. Астана, передает inbusiness.kz со ссылкой на пресс-службу акима Абайской области.

В 2012 г. окончил Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева по специальности "Регионоведение", в 2015 г. Казахскую инженерно-техническую академию по специальности "Экономика", в 2020 г. Университет Южной Калифорнии по специальности "Международная государственная политика и управление". Выпускник программы "Болашак".

Трудовую деятельность начал в 2014 году, с должности эксперта управления международных организаций департамента международного сотрудничества министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан.

В разные годы работал на различных должностях: главным экспертом управления по расследованию происшествий на железнодорожном и водном транспорте Департамента по расследованию транспортных происшествий и инцидентов министерства по инвестициям и развитию, руководителем управления развития обрабатывающей промышленности департамента промышленной политики министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.

До нынешнего назначения работал заместителем руководителя управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития области Абай.

Читайте по теме:

Назначен председатель комитета по делам религий

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться