Ночная авария в Алматы унесла жизни двух девушек

312

Suzuki столкнулся с Mercedes G-Class

Ночная авария в Алматы унесла жизни двух девушек Фото: pixabay

В Алматы произошла смертельная авария, в результате которой погибли две девушки. ДТП случилось ночью на пересечении проспекта Рыскулова и улицы Шарипова в Алатауском районе города, передает inbusiness.kz.

По данным пресс-службы департамента полиции Алматы, столкновение произошло около 03.10. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Suzuki SX4 двигался по проспекту Рыскулова в западном направлении и при выполнении разворота столкнулся с Mercedes G-Class, который ехал навстречу по проспекту в восточном направлении.

От сильного удара водитель Suzuki и его пассажирка получили травмы, несовместимые с жизнью, и скончались на месте происшествия.

Еще одна пассажирка Suzuki, а также водитель Mercedes были доставлены в медицинское учреждение с различными травмами.

По факту ДТП, повлекшего гибель двух человек, возбуждено уголовное дело. Сейчас правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Читайте по теме:

Машины сгорели в страшном ДТП близ Астаны: погибли люди

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться