В Алматы произошла смертельная авария, в результате которой погибли две девушки. ДТП случилось ночью на пересечении проспекта Рыскулова и улицы Шарипова в Алатауском районе города, передает inbusiness.kz.
По данным пресс-службы департамента полиции Алматы, столкновение произошло около 03.10. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Suzuki SX4 двигался по проспекту Рыскулова в западном направлении и при выполнении разворота столкнулся с Mercedes G-Class, который ехал навстречу по проспекту в восточном направлении.
От сильного удара водитель Suzuki и его пассажирка получили травмы, несовместимые с жизнью, и скончались на месте происшествия.
Еще одна пассажирка Suzuki, а также водитель Mercedes были доставлены в медицинское учреждение с различными травмами.
По факту ДТП, повлекшего гибель двух человек, возбуждено уголовное дело. Сейчас правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Читайте по теме:
Машины сгорели в страшном ДТП близ Астаны: погибли люди