Открытый чемпионат Европы по биатлону: как выступили казахстанцы

1385

24 февраля в Раубичах (Беларусь) стартовал открытый чемпионат Европы по биатлону.

Olympic.kz предлагает вашему вниманию результаты команды Казахстана в одиночной смешанной и смешанной эстафетах.

В одиночной смешанной эстафете Казахстан представляли Людмила Ахатова и Владислав Киреев. По итогам гонки казахстанские биатлонисты расположились на 12-м месте. Первое место заняла сборная Норвегии. На втором месте – сборная Германии. Замкнула тройку лидеров сборная Украины. В смешанной эстафете Казахстан представили Алина Коломиец, Евгения Красикова, Пётр Ермоленко и Данил Белецкий. В итоговом протоколе команда Казахстана заняла 17-ю строчку. Золото смешанной эстафеты в активе у сборной Украины. На втором месте – сборная России. Бронзовые награды завоевали представители сборной Норвегии.