Ойшыбаев покидает пост главы РТРК "Қазақстан"

782

Ойшыбаев покидает пост главы РТРК "Қазақстан"

Кемелбек Ойшыбаев, проработавший в должности председателя правления АО "РТРК "Қазақстан" почти 4 месяца, уходит с поста по собственному желанию, передает МИА "Казинформ".

"Уважаемые друзья! Сегодня решил уйти с должности председателя правления АО "РТРК "Казахстан". За короткое время работы познакомился с прекрасным коллективом, увидел высокий профессионализм. Уверен, что у телерадиокомпании большое будущее. Удалось заложить некоторые системные изменения в процессы корпорации. Надеюсь, изменения дадут хороший результат в виде высоких рейтингов. Работа в корпорации для меня была большим опытом в жизни", - написал он в своем аккаунте в соцсетях.

На пост руководителя АО "Республиканская телерадиокорпорация "Қазақстан" Кемелбек Ойшыбаев был назначен в октябре 2016 года. До этого времени работал директором службы центральных коммуникаций, первым заместитель генерального директора "Қазмедиа орталығы", заместителем главного редактора республиканской газеты "Zaman Қазақстан", генеральным директором дирекции корпоративных продаж АО "Казахтелеком".

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться