"ПСЖ" с Месси, Мбаппе и Неймаром обыграл команду Роналду

907

Об этом передает inbusiness.kz со ссылкой на "РИА Новости".

"ПСЖ" с Месси, Мбаппе и Неймаром обыграл команду Роналду  Фото: Google

Французский "Пари Сен-Жермен" обыграл сборную лучших игроков саудовских клубов "Аль-Наср" и "Аль-Хиляль" в товарищеском матче в Эр-Рияде.

Встреча закончилась победой парижан со счетом 5:4. У победителей мячи забили Лионель Месси (3-я минута), Маркиньос (43), Серхио Рамос (53), Килиан Мбаппе (60, с пенальти) и Уго Экитике (78). В саудовской команде дубль оформил Криштиану Роналду (34 пен, 45+6), также голы забили Чжан Хен Су (56) и Андерсон Талиска (90+4).

Прямую красную карточку на 39-й минуте получил футболист "ПСЖ" Хуан Бернат. В добавленное к первому тайму время форвард "ПСЖ" Неймар не реализовал пенальти. Роналду был заменен на 61-й минуте, Месси - на 62-й.

В последний раз Месси и Роналду встречались на поле в декабре 2020 года в матче Лиги чемпионов "Барселона" - "Ювентус" (0:3). В той встрече португалец оформил дубль.