Роман Еремин финишировал 43-м в спринте на финальном этапе Кубка мира по биатлону

23 Март 2019 13:53 430

В Хольменколлене (Норвегия) состоялись соревнования в спринте у мужчин в рамках заключительного этапа Кубка мира по биатлону.

Казахстанец Роман Еремин показал лучшее время среди участников из Казахстана, сообщает сайт Национального олимпийского комитета. Он финишировал 43-м. Тимур Куц занял 104 место. Сергей Сирик на финише был 111-м.

Победу в гонке на 10 километров одержал норвежец Йоханесс Бе. Следом за ним финишировал итальянец Лукас Хофер. Третье место занял француз Квентин Филлон Малле.