Сборная Казахстана во второй раз сыграла вничью с Латвией в Лиге наций УЕФА

728

Во втором тайме игра у хозяев поля заметно разладилась и счет на табло больше не изменился.

Сборная Казахстана во второй раз сыграла вничью с Латвией в Лиге наций УЕФА Фото: sports.kz

Сборная Казахстана во второй раз за месяц сыграла вничью с Латвией в рамках Лиги наций УЕФА, сообщает СИА "SPORTINFORM".

По ходу первого тайма казахстанцы имели серьезное преимущество. Подопечные Станимира Стоилова больше владели инициативой, создали несколько опасных моментов и на 37 минуте открыли счет: Гафуржан Суюмбаев ушел от Цыганика и ударом с линии штрафной отправил мяч в дальний угол – 1:0. Однако сразу после перерыва латвийцы счет сравняли: Денис Ракель воспользовался скидкой Тарасова и переправил снаряд точно под перекладину. Что касается сборной Казахстана, то во втором тайме игра у хозяев поля заметно разладилась и счет на табло больше не изменился.