Сборная Казахстана по футзалу уступила команде Аргентины

907

В матче был забит всего один гол.

Сборная Казахстана по футзалу с поражения стартовала на чемпионате мира в Колумбии, передаетKazpravda.kz.

В первом для себя матче первенства планеты команда РК выступала против аргентинцев. Единственный во встрече гол был забит на последней минуте первого тайма, когда аргентинцу Вапораки удался удар издали. 0:1 – поражение сборной Казахстана.

В другом матче группы E коста-риканцы со счетом 4:2 обыграли представителей Соломоновых островов.

Следующий матч сборная Казахстана проведет 16 сентября против команды Коста-Рики. Начало в 05.00 утра по времени Астаны.

Казахстанцы второй раз принимают участие на чемпионатах мира по футзалу. На ЧМ-2000 в Гватемале наши соотечественники (тогда представляли еще Азию) проиграли все три матча в группе.