Сборная РК по футзалу с разгромным счетом победила команду Соломоновых островов

869

Таким образом, отечественная сборная вышла в плей-офф.

Сборная Казахстана по футзалу одержала победу в заключительном матче группы E на чемпионате мира в Колумбии над командой соперников с Соломоновых островов, сообщает Vesti.kz.

Уже после первого тайма сборная Казахстана вела со счетом 4:0, а после перерыва забила сопернику еще шесть мячей. Общий счет встречи 10:0 в пользу Казахстана.

Таким образом, наша сборная заняла второе место в группе Е на чемпионате и вышла в плей-офф турнира.

В трех матчах подопечные Какау набрали шесть очков, обойдя команды Коста-Рики и Соломоновых островов. Первое место в группе заняла сборная Аргентины, у которой семь баллов.

В следующем матче – в рамках 1/8 финала ЧМ – подопечные Какау сыграют с командой Испании, которая заняла первое место в своей группе.

Встреча состоится в ночь с 21 на 22 сентября: в 04.30 по времени Астаны.