Скандал на борту: популярного комика сняли с рейса Калининград — Москва

438

Дмитрий Хрусталев  устроил настоящий хаос в аэропорту.

Скандал на борту: популярного комика сняли с рейса Калининград — Москва Фото: kinoafisha.info

Из-за своего неподобающего поведения на борту самолёта ведущего Дмитрия Хрусталева сняли с рейса из Калининграда в Москву, передает inbusiness.kz со ссылкой на Газету ру.

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и своим поведением нарушал порядок ещё в зоне предполётного контроля, беспокоя пассажиров и сотрудников аэропорта. Позже он откровенно нагрубил стюардессе, потребовав, чтобы его лично проводили до места в бизнес-классе. По пути к своему месту комик обругал также других пассажиров самолёта.

В результате ситуация обострилась настолько, что пришлось вмешаться правоохранительным органам — полицейские сопроводили нарушителя за пределы воздушного судна. Из-за этих событий рейс был вынужден задержаться на три с половиной часа.

Читайте по теме:

Мусагалиева внесли в список угроз национальной безопасности Украины

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться