Спасатели МЧС вытащили из кювета улетевшее авто с иностранцами

240

Иностранцы застряли на трассе в Костанайской области.

Спасатели МЧС вытащили из кювета улетевшее авто с иностранцами Фото: Пресс-служба МЧС РК

Спасатели МЧС оказали помощь иностранным гражданам, попавшим в затруднительную ситуацию на автодороге в Камыстинском районе Костанайской области. Инцидент произошёл в 85 километрах от села Алтынсарино, где автомобиль с пассажирами оказался в кювете и не смог самостоятельно продолжить движение, передает inbusiness.kz со ссылкой на МЧС РК.

"В Камыстинском районе Костанайской области, в 85 километрах от села Алтынсарино, сотрудники МЧС пришли на помощь иностранным гражданам, оказавшимся в затруднительной дорожной ситуации", - рассказали в службе спасения 112.

Спасатели с помощью лебедки оперативного служебного автомобиля из кювета не только извлекли транспортное средство, но и сопроводили иностранцев до безопасного участка автодороги. В салоне находились два человека — граждане Республики Узбекистан. Медицинская помощь им не потребовалась.

После завершения спасательных работ водитель выразил благодарность сотрудникам МЧС и продолжил движение самостоятельно.

Читайте по теме:

Спасатели эвакуировали туриста в Каскеленском ущелье

Telegram
Тренды авторынка в нашем Telegram-канале Аtameken Business Auto
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться