РТС 1 539,70 Пшеница 560,20
Спринтер РК одержал победу в Люксембурге

В городе Шиффланже (Люксембург) состоялась международная встреча серии Permit Meetings Европейской легкоатлетической ассоциации International Meeting of C.A.Schifflange.

20 Август 2019 11:49 437

На турнире одержал победу казахстанский спринтер Михаил Литвин, сообщает olympic.kz.

Представитель национальной сборной команды боролся за победу в забеге на 400 метров. Спортсмен финишировал с результатом 46.24. Второе место занял легкоатлет из Франции Кристофер Налиали. Его время - 46,74. Также в тройку призеров турнира с результатом 47,34 смог попать американский спринтер Майкл Берии.

Легкоатлет Михаил Литвин установил новый рекорд Казахстана

Кроме того, атлет выполнил норматив на участие в чемпионате мира – 2019, который равняется 45.30 секунды.

22 Апрель 2019 23:08 632

В Дохе в рамках чемпионата Азии по легкой атлетике завершились соревнования у мужчин в беге на 400 метров. Казахстанец Михаил Литвин занял третье место, сообщает Оlympic.kz.

За два дня легкоатлету удалось установить два рекорда Казахстана. Вчера, 21 апреля, в полуфинале он пробежал дистанцию за 45.38, тем самым обновив высшее достижение. Сегодня Литвин преодолел 400 метров за 45.25 секунды. Данное время стало теперь новым рекордом страны.

Добавим, что ранее серебряную медаль в этом же виде программы завоевала Элина Михина.

Легкоатлет установил новый рекорд Казахстана

В Усть-Каменогорске завершился Международный турнир по лёгкой атлетике на призы Ольги Рыпаковой.

21 Январь 2019 10:44 432

Главным героем стал Михаил Литвин, установивший новое высшее достижение Казахстана, сообщает Olympic.kz.

Спортсмен одержал победу в беге на 400 метров. Его финишное время – 46.26 – стало новым рекордом Казахстана (в помещении). Ниже представлены все победители соревнований.