Страшное ДТП в Астане: сразу 14 пассажиров увезли в больницы

355

Автобус съехал в кювет. 

Страшное ДТП в Астане: сразу 14 пассажиров увезли в больницы Фото: pixabay.com

В столице в результате дорожно-транспортного происшествия 14 пассажиров автобуса доставлены в столичные стационары, сообщили агентству "Интерфакс-Казахстан" в пресс-службе городского управления общественного здравоохранения.

"Сегодня в результате ДТП на улице Кабанбай батыра 14 пострадавших по линии скорой помощи были доставлены в многопрофильные городские стационары, а также в Национальный координационный центр экстренной медицины", - рассказал собеседник агентства, передает inbusiness.kz.

По его словам, пострадавшие в основном поступили с незначительными ушибами.

"В приемных покоях все они были осмотрены профильными специалистами. Часть из них уже отправлены на амбулаторное лечение, а остальные еще проходят обследование", - отметил он.

В социальных сетях публикуются фото ДТП, на котором автобус, предположительно, не обслуживающий городские маршруты, съехал в кювет.

Читайте по теме:

Крупное ДТП с автобусом произошло в Астане: пострадали пассажиры

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться