Глава государства Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму, в которой поздравил Кароля Тадеуша Навроцкого с избранием на пост президента Польши, передает inbusiness.kz.
"Искренне желаю Вам успешной реализации намеченных планов и инициатив, направленных на обеспечение социально-экономического развития страны и повышение благосостояния народа. Подтверждаю готовность к совместной работе по дальнейшему укреплению отношений между Казахстаном и Польшей, которые развиваются в духе традиционной дружбы и взаимопонимания", – говорится в телеграмме.
Касым-Жомарт Токаев пожелал Каролю Тадеушу Навроцкому успехов в ответственной государственной деятельности, а дружественному польскому народу – благополучия и процветания.
Читайте по теме:
Объявленный Россией в розыск кандидат побеждает на выборах президента Польши