Токаев поздравил президента Республики Корея

533

Об этом сообщает пресс-служба Акорды

Токаев поздравил президента Республики Корея Фото: Акорда

Глава государства направил поздравительную телеграмму президенту Ли Чжэ Мёну по случаю Национального дня Республики Корея, передает inbusiness.kz.

"Президент Казахстана подчеркнул, что эта знаменательная дата символизирует богатое историко-культурное наследие, национальное единство и сплоченность корейского народа. Он также отметил поступательный характер развития многогранного сотрудничества между двумя странами", - информирует пресс-служба главы государства.

"В ходе моего недавнего визита в Сеул мы вывели двусторонние отношения на уровень всеобъемлющего стратегического партнерства, ориентированного на будущее. Уверен, что это решение будет способствовать углублению казахско-корейского взаимодействия, основанного на узах дружбы и прочного партнерства, на благо наших народов", – говорится в телеграмме. 


Президент РК пожелал Ли Чжэ Мёну успехов в его ответственной деятельности, а дружественному корейскому народу – процветания и благополучия.

Читайте по теме:

Токаев обсудил с Ли Кай-Фу масштабирование ИИ в образовании

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться