Токаев поздравил сборную Казахстана с исторической победой на ЧМ по фехтованию

378

Глава государства отметил, что первое в истории золото отечественных шпажистов стало символом высочайшего мастерства, силы характера и командного единства

Токаев поздравил сборную Казахстана с исторической победой на ЧМ по фехтованию Фото: akorda.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил мужскую сборную Казахстана по фехтованию на шпагах с победой на чемпионате мира в Гонконге, передает inbusiness.kz со ссылкой на Акорду.

В поздравлении Главы государства отмечается, что первое в истории "золото" отечественных шпажистов стало ярким свидетельством высочайшего спортивного мастерства, стального характера и сплоченного командного духа.

Касым-Жомарт Токаев выразил искреннюю благодарность чемпионам и тренерскому штабу за укрепление авторитета Казахстана на мировой арене и пожелал новых достижений.

Читайте по теме:

Мы ждем от вас бескомпромиссных состязаний – Токаев открыл "Игры будущего – 2026"

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться