Участок улицы частично перекрыли в Астане

312

Движение изменится до 6 сентября 

Участок улицы частично перекрыли в Астане Фото: Al Atameken Business

В Астане временно ограничили движение на участке улицы Толе би, в связи с проведением дорожных работ. Частичное перекрытие связано с устройством верхнего слоя дорожного полотна и продлится до 6 сентября текущего года, передает inbusiness.kz со ссылкой на акимат города Астаны.

"Работы проводятся в рамках проекта "Строительство улицы Толе би на участке от улицы Р. Баглановой до проспекта Улы Дала". На данном этапе специалисты приступили к устройству верхнего слоя дорожного покрытия", - сообщили в столичном акимате.

В связи с этим, участок улицы Толе би от улицы Р. Баглановой до улицы Т-6 частично перекрыт.

"Движение автотранспортных средств при этом организовано по одной из сторон дороги, что позволяет продолжать проезд в период проведения ремонта", - уточнили в акимате Астаны.

Водителей и пешеходов просят учитывать временные ограничения при планировании маршрутов по столице. Из-за проведения работ на участке возможны изменения в организации движения и дополнительные неудобства для участников дорожного движения.

Для обеспечения безопасности и регулирования транспортных потоков на месте будут установлены необходимые дорожные знаки и указатели.

Акимат Астаны рекомендует заранее выбирать маршруты с учетом действующих ограничений и соблюдать требования установленных знаков в зоне проведения дорожных работ.

Читайте по теме:

Сразу 19 автобусных маршрутов изменили схемы движения в Астане

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться