В аэропорту Астаны объяснили возможные тревоги в терминале-2

278

Пассажирам, сотрудникам и арендаторам терминала рекомендуют учитывать эту информацию

В аэропорту Астаны объяснили возможные тревоги в терминале-2 Фото: pixabay

Пассажиров аэропорта Астаны предупредили о временных изменениях в работе системы пожарной безопасности в терминале-2, передает inbusiness.kz.

Сегодня, 13 июля, с 13.00 до 17.00 там пройдут плановые профилактические работы на системе автоматической пожарной сигнализации.

В рамках обслуживания специалисты проведут очистку и проверку датчиков пожарной сигнализации. На время проведения работ возможны кратковременные срабатывания системы.

В администрации международного аэропорта Астаны уточнили, что работы носят плановый характер и направлены на поддержание надежной работы оборудования.

Пассажирам, сотрудникам и арендаторам терминала рекомендуют учитывать эту информацию при нахождении в здании аэропорта и с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам.

Читайте по теме:

Въезд на первую линию второго терминала открыли в аэропорту Астаны

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться