В Астане частично перекроют еще одну важную улицу

246

В столице на несколько дней изменят движение транспорта на левом берегу. 

В Астане частично перекроют еще одну важную улицу  Фото: inbusiness.kz/сгенерировано при помощи ChatGPT

В Астане временно изменят схему движения на одном из участков улицы Чингиза Айтматова. Ограничения связаны со строительными работами и будут действовать в течение нескольких дней, передает inbusiness.kz со ссылкой на акимат города Астаны.

"С 15 по 18 мая частично перекроют движение транспорта на участке улицы Ч. Айтматова от проспекта Улы Дала до улицы Ж. Молдагалиева", - сообщили в акимате столицы.

При этом движение полностью закрывать не планируется. Проезд для автомобилей организуют по одной стороне дороги в обоих направлениях.

Власти города просят водителей и пешеходов заранее учитывать изменения в организации движения и по возможности планировать альтернативные маршруты.

Для обеспечения безопасности на участке установят временные дорожные знаки, указатели и дополнительные элементы регулирования движения.

В акимате отметили, что временные ограничения необходимы для проведения строительных работ и минимизации возможных рисков для участников дорожного движения.

Читайте по теме:

В Астане временно перекрыли сразу пять остановок

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться