В ЮКО инвестцентр "Максимум" переименовали в "Оңтүстік"

874

В ЮКО инвестцентр "Максимум" переименовали в "Оңтүстік"

В рамках формирования единого бренда "Оңтүстік" по ЮКО был проведен ребрендинг регионального инвестиционного центра "Максимум", сообщила пресс-служба акима области.

В результате этого компания получила новое название "Оңтүстік", а слово "Региональный инвестиционный центр" остался без изменений. Отмечается, что переименование не подразумевает реорганизацию компании. Центр продолжит выполнять свои обязанности и сохранит права, действовавшие до ребрендинга. Изменения не влияют на юридические соглашения между клиентами и РИЦ "Оңтүстік", они остаются в силе.

Кроме того, под новый логотип финансового центра будут повторно разработаны официальный веб-сайт компании и официальные страницы в социальных сетях. Вместе с тем предполагается, что новое название компании продемонстрирует обществу свои функции и придаст работе центра новый импульс. Символьная часть нового логотипа, основана на элементах национального орнамента, а цветовая гамма выполнена в золотых оттенках, что придаст логотипу презентабельность, изящность и солидность, а также,  поспособствует формированию положительного имиджа компании, и быстрой узнаваемости на инвестиционном рынке Казахстана.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться