В ЮКО запустили веб-портал товаропроизводителей

1054

В ЮКО запустили веб-портал товаропроизводителей

Вэб-портал товаропроизводителей и предприятий различных форм собственности и отраслей под названием WWW.ONDIRIS.KZ  запустил Центр обслуживания предпринимателей "ONTUSTIK", сообщила пресс-служба акима Южно-казахстанской области.

Каждый желающий предприниматель региона с помощью фильтров по районам и отраслям может найти контрагентов по необходимости: производителей, поставщиков, покупателей, клиентов, компании и фирмы любых профилей, по разным сферам деятельности. Отмечается, что  размещение информации бесплатное.

В электронном каталоге портала насчитывается более 1 тыс. профилей отечественных товаров ЮКО по 14 основным отраслевым направлениям. Более того, разработчики сайта создали мобильное приложение ONDIRIS.KZ, которое уже в скором времени можно будет скачать на смартфон, поддерживающий Android и iOS системы. Приложение будет полностью синхронизироваться с главным сайтом, что позволит следить за обновлениями и в любое удобное время вести работу в личном профиле в режиме онлайн. 

Также в процессе разработки находится специальный журнал товаропроизводителей ЮКО - ONDIRIS.KZ, информация в котором будет обновляться каждые 6 месяцев, с предоставлением полной и достоверной информации о компаниях ЮКО и их товарах.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться