Юлия Галышева завоевала серебряную медаль Кубка мира по фристайлу

2486

Победителем этапа стал спортсмен из Японии Икума Хирошима (86,9 балла).

Сегодня, 14 декабря, в Тайву (Китай) стартовал этап Кубка мира по фристайл-могулу. Казахстанская спортсменка Юлия Галышева завоевала серебряную медаль турнира, сообщает Olympic.kz.

Галышева набрала 79,8 баллов, что позволило нашей спортсменке стать серебряным призером второго этапа Кубка мира. На первой строчке расположилась Перрин Лаффон (81,4 балла). Замкнула тройку лидеров спортсменка из Канады Жюстин Дюфур-Лапуант. Мужчины самая Собирается высокая строчка соревнования заняли Дмитрий Рейхерды . Казахстанец показал 6-ой результат.

Победителем этапа стал спортсмен из Японии Икума Хирошима (86,9 балла). На втором месте расположился канадец Микаэл Кингсбери (86,3), бронзовая медаль этапа досталась французу Бенжамену Каве (83,3).