Юлия Путинцева завершила выступление на турнире в Абу-Даби

719

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева завершила выступление в рамках теннисного турнира Abu Dhabi WTA Women's Tennis Open, сообщает пресс-служба Федерации тенниса Казахстана.

В матче третьего круга Путинцева уступила американке Софье Кенин со счетом 6:3, 6:7, 4:6.

В третьем круге соревнований Юлия не смогла выбить из борьбы первую сеянную турнира Софию Кенин из США. В первом сете при счете 3:2 Путинцева сделала брейк, который позволил ей забрать первый сет со счетом 6:3. Исход второго сета решился на тай-брейке – 6:7 в пользу американки, третий сет также остался за американкой – 4:6.

За 2 часа 40 минут матча Юлия сделал шесть эйсов, допустила пять двойных ошибок и реализовала пять брейков из двенадцати. Счет личных встреч оппоненток стал 1:0 в пользу Кенин.