Зара Даркен и Ева Галиевская уступили в финале международного турнира по теннису

1100

Марта Мельничёнок/Александра Слахаева победили и стали обладателеми кубка турнира.

Казахстанка Зара Даркен, выступающая в дуэте с украинкой Евой Галиевской в финале парного разряда турнира, уступили паре из Беларуси Марта Мельничёнок/Александра Слахаева со счётом 5:7, 5:7.

С первых минут решающего матча стало понятно, что борьба будет идти за каждый мяч. Соперницы не уступали друг другу – ни в технике, ни в желании одержать победу. Ближе к середине второго сета стало ясно, что удача в этот день благоволит беларусской паре, которая релизовала брейк-пойнт и довела матч до победного конца.

В итоге Марта Мельничёнок/Александра Слахаева победили и стали обладателеми кубка турнира. Напомним, в одиночной стадии турнира Зара Даркен в 1/2 финала в напряженной и интереснейшей игре уступила Полине Кухаренко из Беларуси со счетом 2:6, 6:7.