Женская команда Казахстана по лыжным гонкам финишировала на этапе Кубка мира в Лахти

1521

В команде Казахстана лучший результат принадлежит Анне Шевченко – 35-е место.

Сегодня, 29 февраля, в Лахти (Финляндия) состоялась женская гонка в рамках этапа Кубка мира, сообщает Olympic.kz

Участницам предстояло преодолеть десять километров с интервальным стартом (классический стиль). Равных на дистанции не оказалось норвежке Терезе Йохауг. Второй на финише была шведка Эбба Андерссон. Третье место осталось за Кристой Пярмакоски из Финляндии.

В команде Казахстана лучший результат принадлежит Анне Шевченко – 35-е место. Ангелина Шурыга показала 44-й результат, Ольга Мандрика – 48-й. Ирина Быкова не стартовала.