Британский актер Луи Кордиче, известный по роли Блейза Забини в фильмах франшизы Гарри Поттер и Принц-полукровка и Гарри Поттер и Дары Смерти — Часть 1 и Гарри Поттер и Дары Смерти — Часть 2, сообщил радостную новость — он станет отцом в четвертый раз, передает inbusiness.kz со ссылкой на The Daily Mail.
О предстоящем пополнении 36-летний артист сообщил в Instagram, опубликовав снимок УЗИ и трогательное сообщение для подписчиков. По словам Кордиче, в их семье "скоро появится еще одна маленькая девочка", и он с нетерпением ждет встречи с будущей дочерью.
У пары уже есть две дочери — пятилетняя Айла и двухлетняя Роуз. Кроме того, у актера есть девятилетний сын Кайсе от предыдущих отношений. Таким образом, после рождения ребенка Кордиче станет отцом четверых детей.
В публикации актер также поделился фотографией, на которой его дочери держат пояс с надписью "Будущая мама" и карточку с указанием пола ребенка. Он отметил, что девочки обязательно станут "лучшими старшими сестрами".
"Я бесконечно горжусь своей прекрасной женой и восхищаюсь тем, как она подарила миру наших невероятных детей", — написал актер, поблагодарив супругу за их "замечательную семью".
После съемок в фильмах о Гарри Поттере Кордиче постепенно отошел от актерской карьеры и занялся работой в сфере рекрутинга. Сейчас он работает старшим специалистом по подбору финансовых кадров. Тем не менее актер продолжает участвовать в фан-конвентах по всему миру, встречаясь с поклонниками волшебной франшизы.
В 2024 году он также воссоединился с коллегами по фильмам — Том Фелтон и Скарлетт Бирн, сыгравшими Драко Малфоя и Панси Паркинсон. Актеры опубликовали совместные фотографии со встречи, подписав их "Команда Слизерина", что вызвало восторг у фанатов серии.
Читайте по теме:
Герой "Гарри Поттера" стал символом китайского Нового года