Аблай Мырзахметов сложил полномочия председателя правления НПП "Атамекен"

5967

Об этом стало известно на IX внеочередном съезде Национальной палаты.

Аблай Мырзахметов сложил полномочия председателя правления НПП "Атамекен"

Полномочия председателя правления НПП "Атамекен" сложил во время IX внеочередного съезда Национальной палаты Аблай Мырзахметов, передает inbusiness.kz.

"Палата состоялась. Я рад, что вместе с Тимуром Аскаровичем, коллегами по правлению, дирекции, региональным советам, центральному аппарату, вместе с вами, с делегатами, активистами, ассоциациями, мы все-таки палату создали. Да, ее надо дальше развивать. Есть разлом между регионами и ассоциациями. Надо его решать, согласен. У меня свое видение есть, но уже новый президиум НПП РК будет двигаться по пути реформ. Учитывая все обстоятельства, я принял решение, как председатель правления, перед избранным новым составом президиума, новым председателем президиума, я и мои коллеги по правлению сложить сегодня полномочия", – сказал Аблай Мырзахметов.

Добавим, вместе с Аблаем Мырзахметовым полномочия сложили зампред правления Нариман Абильшаиков, член правления Эльдар Жумагазиев, заместители председателя правления: Альбина Досщиева, Арман Мамбетаев, Олжас Ордабаев, Талгат Темирханов, Ербол Устемиров.

Карина Алимова

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться