Алия "ABQueen" дала прогноз на первый день плей-офф The International

4391

Главный киберспортивный турнир года The International 2023 открывает плей-офф весьма интригующими матчами, передает inbusiness.kz.

Алия "ABQueen" дала прогноз на первый день плей-офф The International Фото: Parimatch

Яркое зрелище предвкушает и известная казахстанская стримерша Алия Бекбаева. Узнайте, какие матчи стоит смотреть и какие шансы "ABQueen" дает командам.

Team Spirit vs. Virtus.pro

20 октября, 23:00

Team Spirit – явный фаворит. Справедливости ради, они нас предупреждали, везде заявляя о том, что хотят выиграть второй “Аегис” и вписать себя в историю еще более яркими красками. Глядя на то, с какой легкостью они проехались по всем в групповой стадии, я им искренне верю. Virtus.pro всегда в топ-4 в регионе, в верхней сетке и, конечно, не сдадутся без боя. Им нужно доказывать здесь и сейчас, что они достойны титула. Но, как мне кажется, нынешний Spirit им все-таки не по зубам. Ставлю на победу Spirit 2-0. Мой партнер Parimatch оценивает этот исход коэффициентом 1.44.

LGD vs. 9Pandas

21 октября, 05:00

Мне всегда казалось, что 9Pandas – самая непредсказуемая команда в мире. Они играют либо очень круто, либо очень плохо – будто подбрасываешь монетку. В первом же матче групповой стадии "панды" проиграли Team Spirit, однако неудачное начало их не подкосило. Ребята собрались, заработали ничью с Entity, выбили BB Team и попали-таки в верхнюю сетку. LGD же показали стабильно сильную игру в группе, разгромив всех и вся. Исключением стала ничья с Virtus.pro. Кто-то увидит в этом тревожный звоночек, но нет никаких сомнений, что китайский коллектив нацелен на победу. Это будет ультимативная битва стилей и с большой вероятностью растянется на все 3 карты. Для Solo и Ramzes666 это принципиальное противостояние, так как это для них уже 4-я встреча на The International в стадии плей-офф (на TI 7-8-9 в составе VP). Мое мнение: 2-1 в пользу "панд". Интересным исходом будет "первая кровь – LGD": и в первой, и во второй карте коэффициент 1.70.

Tundra vs. Entity

23 октября, 02:00

Tundra – действующий чемпион, поэтому ожидания от команды с самого начала были высокие. Однако неожиданно для всех фавориты опустились в нижнюю сетку, проиграв в Bo3. У меня сложилось ощущение, что Tundra переживает тяжелые времена: давление и смена ролей явно не пошли команде на пользу. Не исключаю, что усиление в лице двукратного чемпиона Topson-а еще может сыграть свою роль, но сомнения у меня есть. Entity тем временем пребывают в хорошем настроении и показывают стабильно слаженную игру. Вопреки всему я топлю за них, хотя бы потому что там играет наш соотечественник. Предполагаю, что матч завершится со счетом 2:1 в пользу Entity. Исход рисковый, но с коэффициентом 3.20 от Parimatch можно собрать неплохой выигрыш.

До конца турнира у тебя есть уникальная возможность выиграть призы, играя в Dota 2 через Steam! Наслаждайся плей-офф The International и фарми вместе с Parimatch на 100 000 000 тенге

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться