Bank RBK: беспроигрышная ставка на спорт

16963

Вхождение Елены Рыбакиной в топ-3 LIVE-рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) стало подарком не только для почитателей таланта теннисистки, но и для всех любителей спорта в Казахстане.

Bank RBK: беспроигрышная ставка на спорт Фото: olympic.kz

Беспрецедентному успеху казахстанской спортсменки особенно рады в Bank RBK, корпорации "Казахмыс" и в группе KAZ Minerals, которые с этого года выступают в качестве официальных партнеров Елены Рыбакиной, передает inbusiness.kz.

"Мы от всей души поздравляем Елену с ее неуклонным движением к вершине мировой табели о рангах и желаем дальнейших успехов, в первую очередь на кортах "Роллан Гаррос". Мы очень рады тому, что она является бренд-амбассадором нашего банка, так как разделяем одни и те же ценности – стремление к совершенству во всем, трудолюбие и профессионализм", – отметила председатель правления Bank RBK Наталья Акентьева.

Руководство банка считает, что, поддерживая первую ракетку Казахстана, финансовый институт вносит свой вклад в популяризацию спорта и здорового образа жизни в стране, так как пример Елены является мощным мотиватором для занятий спортом для тысяч детей и подростков.

Bank RBK оказывает многолетнюю всестороннюю поддержку казахстанскому спорту.

В рамках своей стратегии социальной ответственности Bank RBK в течение нескольких лет оказывает финансовую помощь лиге юных спортсменов-баскетболистов из школы NGS, которые неоднократно участвовали и побеждали в различных соревнованиях в Казахстане и за его пределами.

Bank RBK выступил партнером Казахстанской федерации шахмат: в чемпионате Республики Казахстан по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет смогли принять участие более 500 юных шахматистов со всех, что немаловажно, даже самых отдаленных, уголков страны.

В октябре 2022 года Bank RBK стал одним из партнеров первого в истории Казахстана мужского теннисного турнира "Astana Open" ATP 500, в котором приняли участие звезды мировой величины.

"Наша ставка на спорт является беспроигрышной, так как результат инвестиций в здоровье подрастающего поколения казахстанцев бесценен. Планируем и дальше оказывать поддержку развитию как массового спорта в Казахстане, так и спорта высоких достижений", – сказала глава Bank RBK.

Лицензия № 1.2.100/245/41 от 05.04.2021 г., выданная АРРФР.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться