Бесплатные 10 Гб для данных: Beeline запустил первый казахстанский сервис персонального хранения информации

20779

Beeline запустил сервис персонального хранения данных BeeCloud. Это цифровой сейф, который хранит в безопасности фото, видео, аудио, документы, контакты и другие файлы, не заполняя память смартфона или ноутбука.

Бесплатные 10 Гб для данных: Beeline запустил первый казахстанский сервис персонального хранения информации Фото: Beeline

BeeCloud доступен для скачивания в Apple Store и Play Market для абонентов всех казахстанских операторов, передает inbusiness.kz.

Сервис BeeCloud идеально подойдет тем, кто хочет хранить нужные данные "под рукой" на разных устройствах, не заполняя их память.

С BeeCloud возможны:

  • настройка автоматической выгрузки фото и видео с подключенных устройств;
  • создание альбомов;
  • поиск файлов по дате или местоположению;
  • обмен данными по ссылке;
  • автосинхронизация контактов.

Кроме того, вы никогда не забудете о памятных событиях – в приложении настроены уведомления, которые напоминают о фото или видео, сделанных несколько недель или лет назад. Другая особенность нового продукта – возможность создать семейное "облако" и делиться его объемом с другими пользователями. Чтобы не переполнять чаты ссылками, фотографиями или видео, можно легко поделиться всем необходимым с близкими и друзьями, загрузив файлы в "облако". Это поможет сохранить объем памяти устройств – нет необходимости загружать все файлы на каждый смартфон отдельно.

BeeCloud обеспечивает полную безопасность. При входе в "облако" пользователь получает одноразовый SMS-код, а в приложении можно установить PIN-код, Face и Touch ID. Не нужно придумывать логин – аккаунт привязан к номеру телефона, который невозможно забыть. В облачное хранилище можно свободно зайти как со смартфона, так и с ноутбука или компьютера, а если вы потеряете или смените устройство, файлы останутся в сохранности.

"Мы создаем сервисы для казахстанцев, поэтому рады, что на нашем рынке появился первый сервис персонального хранения данных с интерфейсом на казахском и русском языках. Это надежный, безопасный ресурс, при помощи которого вы можете легко управлять данными – загружать, удалять, делиться, скачивать. Делиться файлами можно с любого устройства, во всех точках мира, где есть подключение к Интернету. Уже сегодня BeeCloud доступен для абонентов всех казахстанских операторов", – рассказал коммерческий директор по продажам и клиентскому сервису Beeline Казахстан Рауан Кабдрахимов.

В тарифной сетке облачного сервиса есть разные предложения: бесплатные 10 Гб для всех, 100 Гб за 690 тенге, 1000 Гб за 2990 тенге в месяц. Оплата происходит ежемесячно, а если вы абонент Beeline, подписку можно оплатить с мобильного баланса. После скачивания BeeCloud в Apple Store или Play Market нужно ввести свой номер телефона и получить SMS-подтверждение. Далее можно выбрать подходящий тариф и быть уверенным в том, что файлы всегда будут в легком доступе и в безопасности.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться