Бипэк Авто планирует экспорт автомобилей в Монголию

1911

Казахстанская группа компаний "Бипэк Авто – Азия Авто" планирует поставлять автомобили на рынок Монголии, сообщили в акимате Восточно-Казахстанской области

Бипэк Авто планирует экспорт автомобилей в Монголию

Казахстанская группа компаний "Бипэк Авто – Азия Авто" планирует поставлять автомобили на рынок Монголии, сообщили в акимате Восточно-Казахстанской области.

"Аким области Даниал Ахметов с рабочей поездкой побывал в Монголии, где встретился с заместителем премьер-министра страны Цэрэндашийн Оюунбаатаром. На встрече стороны обсудили перспективы двустороннего сотрудничества в сфере автомобильной промышленности", - отметили в акимате ВКО.

Монгольским партнерам было предложено принять участие в создании сети продаж и обслуживания автомобилей казахстанской сборки на территории Монголии.

Как отметили в акимате ВКО, по итогам переговоров была достигнута договоренность о направлении в ближайшее время рабочей группы для выработки конкретных предложений по данному вопросу.

Группа компаний "Бипэк Авто - Азия Авто" - крупнейший холдинг на автомобильном рынке Казахстана, образованный в 1992 году. В состав ГК "Бипэк Авто" входят казахстанский автосборочный завод АО "Азия Авто", дистрибьюторские и дилерские компании, осуществляющие продажи и обслуживание автомобилей марок Lada, Skoda, Chevrolet, KIA, UAZ и Renault.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться