Бои за титул чемпионов мира проведут два казахстанца

2329

Завтра, 4 октября в Астане пройдут бои за звание чемпионов мира по смешанным единоборствам по версии всемирной организации смешанных единоборств KUNLUNFIGHT

Бои за титул чемпионов мира проведут два казахстанца

Завтра, 4 октября в Астане пройдут бои за звание чемпионов мира по смешанным единоборствам по версии всемирной организации смешанных единоборств KUNLUNFIGHT .

Казыбек Ашимов из Казахстана встретится в матче реванше за титул чемпиона мира в весе 58,5 кг с ZHANG Meixuan из Китая, который будет защищать пояс. Главным боем вечера организаторы называют схватку в весе 72 кг., где  казахстанец Бейбит Назаров будет защищать свой пояс чемпиона мира против Massimo Capussela (Италия). Так же зрители увидят битву тяжеловесов в весе свыше100 кг. Всего же в рамках турнира «KUNLUNFIGHT 4 CAGESERIES», организованного  ALEMFIGHTER SPROMOTION и международной федерацией KUNLUNFIGHT планируется провести 12 поединков, в пяти из которых сразятся спортсмены из Казахстана: Бейбит Назаров, Руслан Хамзаев, Нуржан Туткаев, Нурберген Шарипов и Казыбек Ашимов.  Как сообщают организаторы, они  посвящают турнир празднованию 550-летия Казахского ханства, так как оно в первую очередь ассоциируется с мужеством и отвагой. В связи с этим на мероприятие официально приглашены: Глава государства Нурсултан Назарбаев, премьер-министр Карим Масимов, политические деятели, представители спорта, шоу бизнеса и кино. Турнир проводится при поддержке Министерства культуры и спорта РК и Акимата города Астаны Организация KUNLUNFIGHT базируется в Китае, проводит бои на территории различных государств, по правилам ММА и К-1.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться