Болельщикам и туристам из Китая предоставят специальные турпакеты на ЧА по настольному теннису

1452

Китай является мировым лидером в данном виде спорта. 

Болельщикам и туристам из Китая предоставят специальные турпакеты на ЧА по настольному теннису Фото: pixabay.com

В Астане 26 марта состоялась рабочая встреча между представителями Федерации настольного тенниса Казахстана и делегацией из Китая во главе с директором управления культуры и туризма Синьцзян-Уйгурского автономного района Гули Аблиму. В рамках события стороны детально обсудили организационные моменты предстоящего чемпионата Азии – 2024 в Казахстане и предоставление болельщикам комплексных турпакетов для комфортного нахождения в стране на период проведения соревнований. Для этого будут привлечены туристические компании КНР, передает inbusiness.kz.

Китай является мировым лидером в данном виде спорта. Популярность настольного тенниса в стране имеет высокий уровень, о чем говорит большое количество болельщиков. Более того, азиатский континент занимает ведущее место в мире, а чемпионат Азии традиционно относится к важным турнирам в международном соревновательном календаре с повышенным интересом среди населения.

Фото: Федерация настольного тенниса Казахстана

Приоритетом Федерации настольного тенниса Казахстана является не только качественная организация предстоящего чемпионата в Астане, но и создание комфортных условий для всех болельщиков.

Любителям настольного тенниса и туристам будет предоставлено три вида специальных пакетов, которые будут включать в себя авиаперелеты, размещение в гостиницах, билеты различных классов на матчи чемпионата, участие в автограф- и фотосессии, экскурсии и многое другое.

Фото: Федерация настольного тенниса Казахстана

Стороны на встрече рассмотрели все моменты предстоящего сотрудничества, создав для этого необходимые условия.

Добавим, что континентальное первенство пройдет в Казахстане с 6 по 13 октября 2024 года и будет являться отборочным турниром на личный чемпионат мира, который пройдет в г. Доха (Катар) в 2025 году.

Фото: Федерация настольного тенниса Казахстана

Фото: Федерация настольного тенниса Казахстана

Фото: Федерация настольного тенниса Казахстана

Читайте по теме:

Казахстан обыграл США на чемпионате мира по настольному теннису в Корее

Telegram
Самое интересное из мира спорта в нашем Telegram-канале Аtameken Business Sport
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться