Будущее уже наступило: презентация и старт продаж новой линейки HUAWEI MATE

7556

9 декабря 2017 года в 12:00 в MEGA Alma-Ata на территории ледового катка состоится презентация первого в мире смартфона с искусственным интеллектом Huawei Mate10 Pro и инновационной модели сразу с четырьмя камерами Huawei Mate10 Lite.

Будущее уже наступило: презентация и старт продаж новой линейки HUAWEI MATE

Гостей ждет незабываемая программа с интерактивной презентацией поражающих воображение возможностей одних из самых ожидаемых новинок мобильного рынка.

А известная казахстанская певица и телеведущая Лидо, актер и модель Тауекел Мусилим и актер, телеведущий Ануар Нурпеисов расскажут о своем опыте использования Huawei Mate10 Pro, первого в мире гаджета на базе процессора с искусственным интеллектом.

Приоткроем завесу тайны и скажем, что искусственный интеллект позволяет телефону обучаться и запоминать привычки своего хозяина, историю поиска, частоту использования различных приложений и автоматически определять объекты при фотосъемке!

Также будет представлена модель Mate10 Lite, которая открывает безграничные возможности для фотографии с 4 камерами на борту!

Сразу после небольшой презентации и возможности вживую насладиться всеми уникальными возможностями и преимуществами этих флагманов официально начнутся их продажи в Казахстане.

В этой связи компания Huawei вместе со своими партнерами-ритейлерами проводит акцию для первых покупателей этих "мобильных звездочек" – дарит сертификаты на сумму от 20 до 70 тысяч тенге на приобретение любого товара в магазинах бытовой техники и электроники. Получить один из таких сертификатов при покупке новинок Mate10 Pro и Mate10 Lite возможно только 9 декабря в ТД "Технодом" в ТРЦ MEGA Alma-Ata, ТД "Технодом" в ТРК Керуен в Астане, ТД "Sulpak" в ТРЦ Keruen City Astana и ТД "Мечта" на пр. Республики, 45 в Астане.

Но на этом сюрпризы для гостей в этот день не закончатся – в каждом из указанных выше магазинов компания вместе со своими партнерами приготовила интересное развлекательное шоу, хедлайнерами которых станут:

Ninety one в ТРЦ Mega Alma-Ata

MBAND в ТРЦ Keruen city Astana

Иван Бреусов в ТРЦ Керуен в Астане

Дуэт Aina Says & Ru Me по адресу пр.Республики 45

Время и дата: 9 декабря, начало программы в 12:00, официальный старт продаж в 14.00 в каждом из указанных выше магазинов.

Место проведения в Алматы: MEGA Alma-Ata, ул. Розыбакиева 247а, зона ледового катка. 

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться