Цифровое приложение для МСБ от Jusan Business в тройке лидеров

9203

Мобильное приложение для бизнеса Jusan Business стало третьим, по версии SME banking club, среди аналогичных платформ других банков.

Цифровое приложение для МСБ от Jusan Business в тройке лидеров Фото: Jusan Business

Стоит заметить, что членство банка в SME Banking Club не случайно. Jusan Business за сравнительно небольшой период смог создать действительно удобные продукты и услуги для казахстанских предпринимателей. Были и здоровые амбиции занять лидерские позиции в сегменте МСБ, и это удалось. В том числе за счет цифровых сервисов, передает inbusiness.kz.

Чем ценны исследования и данная оценка банку? Многим. Хотя бы тем, что эксперты достаточно скрупулезно подошли к оценке деятельности банков. Для проведения исследования было отобрано 25 банков, активно работающих в МСБ. Приложения оценивались по ряду стоп-критериев. Эксперты изучали функционал мобильных банков по более чем сотне критериев. Например, цифра скачивания приложения должна быть не менее 10 тысяч. Должно быть хотя бы одно обновление за год. Средний рейтинг не ниже 3,5 по сумме оценок Google Play и AppStore.

В результате анализа был определен топ-20 лучших мобильных банков, и Jusan Business вошел в тройку призеров. Надо сказать без ложной скромности, это серьезный результат, если учесть, что новое приложение банка относительно недавно появилось на рынке.

Банковское приложение позволяет открыть свое ИП и счета, подключить прием безналичной оплаты и получить доступ к онлайн-магазину, где огромное количество потенциальных покупателей. Управлять собственным бизнесом онлайн на самом деле удобно и выгодно. Причем предприниматель может выбрать на свое усмотрение банковские функции, которые необходимы ему: от установки лимитов в мобильном и веб-приложении Jusan Business до отправки документов в налоговую. Времена, когда предпринимателю было необходимо для совершения банковских операций идти в банк, ушли в прошлое.

Поэтому стратегически важным шагом было создание платформы интернет-банка и мобильного приложения Jusan Business, где владелец бизнеса может работать со счетами в любое время и в любом месте. Это, в свою очередь, влияет на многие показатели, как, например, активность клиентов, рост транзакций и прочее.

И еще один немаловажный момент для бизнеса предусмотрел банк. Это журнал Ösim ("Рост"), где начинающий предприниматель может узнать практически все о "подводных камнях", самостоятельно разбираться в сложных процессах и законодательных текстах, понимать, как работать с государственными органами, какую ответственность перед ними нести и как избежать ошибок. На эти и другие вопросы на страницах журнала расскажут эксперты. Для удобства клиентов все материалы выходят на казахском и русском языках. В Ösim есть информация, нужная для открытия и успешного ведения бизнеса, написанная простым языком, без сложных юридических формулировок и бухгалтерского сленга. Редакция заботится о читателях и экономит им время и ресурсы, разбираясь в тонкостях предпринимательского дела.

Таким образом, финансовый институт предоставляет полный спектр всех услуг для физических и юридических лиц.

Лицензия АО Jusan Bank № 1.2.35/225/37 от 07.04.21 г. выдана агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться