banner

Димаш Кудайберген принял участие в презентации новых смартфонов OPPO в Казахстане

23132

Новая серия, и новый бренд-амбассадор. Это мероприятие для компании однозначно было по-настоящему необычным.

Димаш Кудайберген принял участие в презентации новых смартфонов OPPO в Казахстане

OPPO – мировой бренд смартфонов и "умных" гаджетов IoT, и теперь его представляет звезда также мировой величины. Известнейший певец Димаш Кудайберген стал бренд-амбассадором OPPO в Казахстане.

6 ноября на официальном канале OPPO Kazakhstan в YouТube прошла презентация новой серии смартфонов. В огромной виртуальной студии сотрудники компании рассказывали о новинках – двух смартфонах OPPO Reno4 Pro и OPPO Reno4 Lite. Эти гаджеты просто созданы для творческих людей, они наделены множеством функций для производства качественного и разнообразного контента. И Димаш Кудайберген помог продемонстрировать эти креативные функции. Певец активно публикует фото и видео в своих аккаунтах, так что все доводы и примеры выглядели весьма убедительно, ведь все проверено самым взыскательным пользователем.

Первая часть презентации была посвящена достижениям компании в Казахстане и философии новой серии смартфонов, об этом рассказала руководитель отдела маркетинга и развития бренда OPPO в Казахстане Ботагоз Карибаева. Достижения, к слову, весьма значительные. OPPO – один из крупнейших производителей смартфонов в мире, входит в пятерку лидеров. А в Казахстане компания в течение нескольких месяцев текущего года – в топ-2. И новый бренд-амбассадор в Казахстане, наверняка, сможет помочь стать лидером смартфонного рынка страны!

Ситуация в мире заставляет производителей трепетно удовлетворять потребности пользователей и знать, какой смартфон действительно им нужен. В серии OPPO Reno4 сделан акцент на usability и удобстве. Новые модели удобно держать, ими удобно пользоваться, и при этом они очень мощные. Это помощник, который всегда с вами. Такова философия нового поколения Reno.

Во второй части PR-менеджер OPPO Kazakhstan Виталий Богданов в деталях описал новинки. Серия OPPO Reno4 – это два смартфона Pro и Lite. Отличия в некоторых элементах "железа". Но камеры, к примеру, по-настоящему мощные у обеих моделей. Много внимания инженеры и программисты уделили креативным функциям. К примеру, AI Color Portrait позволяет определить фон и отделить человека в кадре и затем сделать фон черно-белым. Стоит отметить, что эта функция в Reno4 Pro работает очень четко. Раньше предпринимались попытки реализовать подобную функцию, но это делала не компания OPPO. Теперь все идеально. Четкие границы, верные цвета, хорошая детализация.

Заслуживает внимания и интеллектуальная замедленная съемка Slow Motion: у новинок есть возможность снимать видео со скоростью 960 кадров в секунду. Новинки наделены функцией Ultra Steady Video уже третьего поколения. Ее использование похоже на использование Steadicam, то есть профессиональных стабилизаторов. Наверное, многие видели такие у видеооператоров. Но у смартфонов серии OPPO Reno4 нет никаких громоздких конструкций, все внутри смартфона – это отличное сочетание аппаратной и электронной стабилизации.

Новые смартфоны OPPO заботятся о вашем здоровье. Частота обновления экрана – 90 Гц, так что просмотр изображений и веб-страниц будет комфортным. Дисплей имеет сертификат TÜV Rheinland Full Care Display Certification. Компания обеспечивает клиентам заботу об их здоровье мирового класса. Добавим ультратонкий дизайн, и вот у нас в руках очень комфортный в использовании смартфон. И со стильным дизайном.

А в заключительной части в студию пригласили бренд-амбассадора OPPO в Казахстане. Димаш Кудайберген сказал, что рад стать представителем крупной международной компании на рынке страны, ведь смартфоны OPPO отличаются великолепным качеством. Выяснилось, что он уже опробовал некоторые функции новинок из серии OPPO Reno4. Его впечатлили функции для креатива, например AI Color Portrait, а также ночной режим UltraNight. Димаш даже продемонстрировал несколько фото, сделанных им во время прогулки по вечернему Нур-Султану.

Также был показано видео с участием Димаша Кудайбергена. Кстати, это не просто рекламный ролик с участием суперзвезды. Авторы хотели показать, что независимо от того, кем вы являетесь, смартфоны OPPO сделают вашу жизнь яркой. И вот поэтому в видеоистории два Димаша. Один – та суперзвезда, которую все знают. А второй Димаш – это как будто бы обычный молодой парень. Но у него тоже интересная жизнь. Она наполнена приятными событиями, встречами и приключениями с друзьями.

Старт продаж OPPO Reno4 и также OPPO Reno4 Lite состоится 16 ноября. Все крупные сети магазинов электроники в Казахстане станут местом, где вы можете приобрести их. Стоимость OPPO Reno4 – 349 990 тенге, а OPPO Reno4 Lite – 179 990 тенге. Все актуальные новости компании, в том числе о сотрудничестве с бренд-амбассадором – в Instagram-аккаунте @oppokz.

На правах рекламы


Подписывайтесь на Telegram-канал Atameken Business и первыми получайте актуальную информацию!

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться