E-commerce стала еще одним приоритетом в стратегии развития Atasu Group

4629

Ни для кого не секрет, что электронная коммерция набирает обороты с каждым годом.

E-commerce стала еще одним приоритетом в стратегии развития Atasu Group

Из-за стремительно растущих объемов интернет-бизнеса продавцы онлайн-магазинов просто не успевают правильно складировать товар, безопасно упаковать его, вовремя доставить.

В помощь онлайн-предпринимателям Atasu Group запустила проект Fulfillment, основная клиентская аудитория которого – владельцы интернет-магазинов, предприниматели таких крупных маркетплейсов, как Aliexpress, Wildberries и Kaspi.kz.  

Atasu Group предлагает Fulfillment-склады с полным комплексом логистических услуг – начиная от оформления заказа и до момента получения продукции. То есть предприниматель может рассчитывать на хранение и учет его товара, комплектацию, упаковку, маркировку и доставку. Также Atasu Group подключила к данному проекту собственную курьерскую службу Atasu Express. Напомним, компания владеет собственным парком грузовых автомобилей, который осуществляет доставку грузов по всему Казахстану.

Совершенно очевидно, что Fulfillment-склады – новый и весьма эффективный инструмент для того, чтобы делегировать складскую операционную работу профессиональным сервисам. Эта услуга для тех, кто экономит свои ресурсы, умеет правильно расходовать свою энергию и средства для того, чтобы иметь возможность развивать бизнес.

Следите за нашими новостями. Мы обязательно расскажем и покажем проект Fulfillment в действии. И уже сегодня вы можете оставлять ваши заявки на электронную почту ecom1@atasugroup.com или по номеру телефона +7-702-3232-791 (WhatsApp).

Партнерский материал


Подписывайтесь на Telegram-канал Atameken Business и первыми получайте актуальную информацию!

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться