Эксклюзивная бизнес-поездка казахстанских предпринимателей в Санкт-Петербург

2371

Регистрация на бизнес-путешествие открыта.

Эксклюзивная бизнес-поездка казахстанских предпринимателей в Санкт-Петербург

17-20 июня 2019 г. Национальный бизнес-рейтинг в Казахстане приглашает предпринимателей в бизнес-путешествие в Санкт-Петербург. Участников ожидает конференция по вопросам управления успехом, личного и корпоративного лидерства, а также экскурсии по самым потрясающим местам культурной столицы России.

Проверенными методиками достижения успеха в бизнесе поделятся спикеры-практики. Президент Союза национальных бизнес-рейтингов, инвестор Валерий Гижицкий раскроет секреты создания личного бренда и его влияния на благосостояние компании.

Ректор Высшего института предпринимательства, бизнес-консультант, автор книг Игорь Чекотин научит, как стать мастером своей жизни и управлять энергией для увеличения дохода.

Событие даст предпринимателям концентрат решений для выхода их бизнеса на новые уровни и эффективные алгоритмы масштабирования корпоративного успеха.

Во время встречи бизнесмены смогут завязать качественные деловые знакомства с руководителями предприятий из разных отраслей экономики – потенциальными партнерами, клиентами или инвесторами.

Четыре дня в кругу сильных бизнес-лидеров создадут окрыляющую атмосферу, наполненную новыми идеями, откровениями, импульсами.

Экскурсионная программа будет не менее насыщенной. Участники посетят Петергоф с его легендарными фонтанами, музей Фаберже в Шуваловском дворце и другие достопримечательности. Кроме того, поездка состоится в сезон удивительных белых ночей, что откроет красоты Северной Венеции в особом шарме.

Напомним, что Национальный бизнес-рейтинг уже шесть лет проводит в нашей стране независимую оценку эффективности деятельности предприятий и определяет реальных отраслевых лидеров. Для успешных компаний оргкомитет НБР организовывает различные праздничные и деловые мероприятия, в том числе и бизнес-путешествия. Ранее казахстанские бизнесмены уже участвовали в деловых турах в Баку (Азербайджан) и Дубай (ОАЭ).

Хотите открыть новые горизонты и достигать важных целей?

Регистрируйтесь на бизнес-путешествие в Санкт-Петербург в оргкомитете НБР по телефонам: +7 (707) 866-10-00, +7 (7172) 69-63-77.

Дополнительная информация – на сайте организатора: nbr.com.kz.

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться