Глобальная силовая архитектура Chery в авангарде разработки автомобилей на новых источниках энергии

12830

Являясь первым китайским автомобильным предприятием, освоившим силовые технологии посредством независимых инноваций, компания Chery построила образ бренда "Технологичная Chery" на основе более 20 лет разработки технологий.

Глобальная силовая архитектура Chery в авангарде разработки автомобилей на новых источниках энергии

На выставке Auto Shanghai 2021 компания Chery представила глобальную силовую архитектуру эпохи 4.0, продемонстрировав техническую мощь, позволяющую возглавить тенденцию развития автомобилей на новых источниках энергии.

Напомним, что в Казахстане бренд Chery представляет First Motor Group, официальный дистрибьютер, входящий в состав "Астана Моторс".

Глобальная силовая архитектура эпохи 4.0, которую Chery назвала CHERY POWER, включает в себя различные формы источников энергии, такие как традиционное топливо, гибридная установка, аккумулятор и водородное топливо с целью соответствия требованиям пользователей для всех будущих сценариев передвижения. С 2021 г. до 2030 г. компания Chery значительно улучшит термический КПД и уровень экономии топлива бензиновых и гибридных транспортных средств посредством трех этапов технологических инноваций, подняв термический КПД до 45% и экономию топлива до более 95%.

Что касается топливной мощности, с конвейера сошел первый двигатель Chery, символизирующий прорыв Китая в области основных автомобильных деталей и компонентов, а также создание бесчисленных первых оригинальных продуктов в Китае. На сегодняшний день шесть двигателей Chery вошли в десятку лучших двигателей рейтинга Chinese Heart, а совокупный объем продаж по всему миру превысил 8,8 миллиона. Среди них двигатель 2.0TGDI, который лидирует в мире с максимальным эффективным термическим КПД в 41% и является одним из самых мощных двигателей в Китае.

Двигатель 2.0TGDI

Что касается мощности комбинированной установки, в мае 2021 г. Chery официально представила первую в мире полнофункциональную гибридную трансмиссию DHT. Она впервые среди китайских брендов работает с двухдвигательным приводом, обеспечивающим работу в девяти режимах с полным набором функций, и имеет одиннадцать комбинированных передач – самое большое количество в мире, которые могут обеспечить оптимальный баланс движущей силы, комфорта и экономичности.

Полнофункциональная гибридная DHT на конвейере

Что касается электрических электромобилей, компания Chery, являясь одним из первых китайских автопроизводителей, занимающихся разработкой автомобилей на новых источниках энергии, начала исследования и разработки в области новых энергетических технологий в 1999 году. Компания создала совершенную систему исследований и разработок в области новых источников энергии и выпустила серию лидирующих в области продуктов. Накопленные технологии в области аккумуляторов, электродвигателей и электронного управления, в частности, стали мощной поддержкой для марки и продуктов компании Chery.

Новая платформа электромобилей компании Chery

Совместно с глобальной силовой архитектурой эпохи 4.0 компания Chery также выпустила Tiggo 8 Pro с двигателем 2.0TGDI и первую гибридную модель с подзарядкой от электросети Tiggo 8 PHEV с трансмиссией DHT. Tiggo 8 Pro PHEV сочетает в себе гибридную систему полного привода с двумя электродвигателями спереди и одним двигателем сзади, которая обеспечивает ускорение от 0 до 100 км менее чем за пять секунд и общий расход топлива менее одного литра на 100 километров. В будущем обе эти модели, представляющие передовые силовые технологии Chery, постепенно появятся на ключевых мировых рынках, чтобы потребители во всем мире смогли ощутить выдающуюся мощь Китая.

Автомобили Chery в наличии в официальных дилерских центрах в Алматы и Нур-Султане. Также при покупке автомобилей Chery по программе Trade In доступна максимальная выгода до 250 000 тенге и "Помощь в пути" в подарок.

Дополнительная информация – на сайте Chery.kz, колл-центре 7007.

На правах рекламы

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться