Halyk Bank получил награду "Лучший работодатель 2022 года"

13424

Halyk получил диплом и престижную статуэтку Luca Awards (Лука Пачоли) от Института сертифицированных финансовых менеджеров (ICFM).

Halyk Bank получил награду "Лучший работодатель 2022 года" Фото: inbusiness.kz

В институте отметили, что Halyk является самым ответственным работодателем, который поддерживает профессиональное развитие и высокую квалификацию своих работников, передает inbusiness.kz.

Банк действительно уделяет большое внимание сертификации, повышению квалификации, развитию и росту работников. Регулярно для сотрудников проходят обучения, мастер-классы и семинары.

В прошлом году 18 работников банка получили дипломы (DipPIA или DipCPIA) от Института сертифицированных финансовых менеджеров.

Благодаря тому, что наибольшее количество сотрудников одного работодателя в Казахстане получили такие дипломы, представительство ICFM в Казахстане номинировало банк на эту награду.

"Мы высоко ценим наш персонал и стараемся помогать ему расти. Банк предлагает программы развития для каждого работника, уделяет большое внимание участникам кадрового резерва и руководителям, предлагая им лидерские программы. Так как одной из наших ценностей является профессионализм, мы понимаем, что важно уделять внимание профессиональной сертификации. Банк поддерживает стремление работников подтвердить свои знания и софинансирует сертификацию. Мы очень рады, что таким примером являются работники департамента внутреннего аудита, именно там самое большое количество сертифицированных коллег", – прокомментировала получение награды и сертификацию работников директор департамента управления персоналом Индира Аширова.

Отметим, что награду вручал представитель британской королевской семьи принц Майкл Кентский в присутствии представителей международного бизнеса и дипломатического корпуса. Престижную статуэтку и диплом банку передали через Казахстанское представительство ICFM.

"Лука Пачоли" – это престижное признание, где отмечают компании/организации, лучших представителей за выдающиеся достижения в своей профессии. Участие в этом мероприятии принимают члены королевской семьи, представители VIP-персон делового и высшего общества Великобритании и мира, послы представительств многих стран.

Читайте по теме:

Казахстанские банки возглавили рейтинг надежных банков среди соседних России стран

Объем депозитов в Halyk Bank превысил 10 трлн тенге

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться