Игорь Манн едет в Нур-Султан

4720

В столице состоится ATAMEKEN BUSINESS PRACTICUM.

Игорь Манн едет в Нур-Султан

9 ноября в Нур-Султане пройдет ATAMEKEN BUSINESS PRACTICUM Игоря Манна. В частности, "Маркетинг V1 Космос" содержит ответы на вопросы, которые ставит перед собой бизнес. В их числе: как увеличить отдачу от рекламы и перестать "сливать" на нее бюджет? Как собрать и учесть все показатели и начать ими управлять? Стоит ли сохранить текущую маркетинг-стратегию или построить новую? Получится ли вернуть потерянных клиентов и упущенные возможности? Как продавать больше, быстрее, дороже и чаще? Как понять, все ли возможности своего бизнеса используются?

Отметим, Игорь Манн является кандидатом экономических наук, он 15 лет работал директором по маркетингу и сотрудничал с компаниями Lucent Technologies, Alcatel, Арктел, Konica Corporation, АН МИАН. Работал в таких отраслях, как агробизнес, фотобизнес, телеком, книжный бизнес, недвижимость. Сооснователь издательства "Манн, Иванов и Фербер". Автор более 20 бестселлеров, самый популярный из которых – "Маркетинг на 100%". Первоклассный лектор, автор 20 уникальных программ, открытых тренингов и трех корпоративных программ.

Данный практикум будет полезен предпринимателям, маркетологам, менеджерам по продажам, для которых важно разбираться во всех точках контакта с клиентами, использовать нужные инструменты, не тратя огромный бюджет на рекламу. В ходе семинара будут рассмотрены вопросы, как грамотно выстраивать бренд компании, получить новые инструменты, генерирующие поток заявок и клиентов. Большая часть курса будет направлена на грамотное ведение и сопровождение клиента на всех этапах воронки продаж.

Стоимость участия в практикуме начинается от 30 тыс. тенге, со скидкой – от 20 тыс. тенге.

Саян Абаев

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться