Индивидуальный очиститель воздуха LG PURICARE™ уже в Казахстане

13618

На виртуальной выставке CES 2021 компания LG Electronics представила общественности уникальную разработку – индивидуальный очиститель воздуха LG PuriCareTM в виде защитной маски. Теперь это устройство можно купить и в Казахстане.

Индивидуальный очиститель воздуха LG PURICARE™ уже в Казахстане

Индивидуальный очиститель воздуха LG PuriCareTM обеспечит вас чистым воздухом, где бы вы ни находились. Он оснащен двумя фильтрами HEPA (High Efficiency Particulate Air), задерживающими 99,9% бактерий, вирусов и других вредных частиц размером от 0,1 микрона. Это воздушные фильтры повышенной эффективности, которые применяются в стационарных устройствах LG для очистки воздуха в помещениях.

Вне зависимости от вашей активности – вы можете стоять, бежать или прогуливаться в спокойном темпе – маска обеспечит вас достаточным количеством воздуха. Два инверторных вентилятора, которые работают в трех режимах, способствуют комфортному дыханию до 55 литров в минуту. Помимо фильтров, очиститель оснащен запатентованным датчиком. Он определяет ритм и объем дыхания и, получив данные, регулирует скорость вращения двух вентиляторов, облегчая забор воздуха при вдохе и уменьшая сопротивление при выдохе.

Покупая PuriCareTM, вы можете дополнительно приобрести ультрафиолетовый футляр UVnano для зарядки и очищения устройства. Благодаря ультрафиолетовым светодиодным лампам, которые убивают 99,9% бактерий за 30 минут с помощью технологии UVnano, на маске не будут скапливаться микробы.

Все детали очистителя LG PuriCare – от фильтров до креплений на лице – безопасны для окружающей среды, они заменяемы и пригодны для переработки.

"Забота о здоровье – одно из основных направлений, над чем работает компания LG. Надеемся, наш новый продукт поможет людям укрепить здоровье благодаря чистому воздуху, которым они будут дышать каждый день", – сказал президент LG Electronics Almaty Kazakhstan господин Ыдо Ким.


Подписывайтесь на Telegram-канал Atameken Business и первыми получайте актуальную информацию!

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться