iPoint становится iSpace

8162

Известная сеть магазинов iPoint объявила о смене названия. Отныне компания, являющаяся премиум-реселлером Apple в Казахстане, будет называться iSpace

iPoint становится iSpace

Если о магии Apple вы знаете только понаслышке, самое время познакомиться с iSpace поближе. Компания на протяжении многих лет продает оригинальную технику и аксессуары Apple с официальной гарантией. Покупая товары в iSpace, можно быть уверенным в том, что приобретаешь фирменную и качественную продукцию.

Не просто магазин

iSpace значительно отличается от прочих магазинов техники своей высокой клиентоориентированностью и уникальным сервисом. Эксперты компании, прошедшие специальное обучение у сертифицированных тренеров Apple, ответят на любые вопросы об устройстве, которое вы желаете приобрести, проведут индивидуальную или групповую консультацию, расскажут обо всех фишках выбранного вами гаджета. Не стоит переживать, что вы не сможете разобраться в том, как пользоваться iPad или Apple Watch: специалисты iSpace не оставят вас в неведении.

Если же вы хотите отремонтировать технику, iSpace и тут спешит на помощь со своим собственным авторизованным сервисным центром – даже если гаджет, требующий починки, вы купили в другом месте. Все специалисты прошли обучение в Apple и работают в соответствии со всеми стандартами компании. Их возможности безграничны: вам помогут с любым запросом, от наклеивания защитного стекла до переноса данных. В общем, все дороги ведут в iSpace.

Выгодный и удобный шопинг

Специально разработанная программа лояльности – отличный стимул стать постоянным клиентом iSpace. С картой Wallet вы сможете первыми узнать о специальных предложениях компании, а также получите приятные бонусы за следующую покупку. Кроме того, iSpace заботится о вашем кошельке, поэтому товары можно взять в кредит или рассрочку, а также по системе trade-in, когда вы меняете старое устройство на новое и доплачиваете только разницу. За сохранность устройства тоже можно не переживать, застраховав его по программе Smart Protect

Специальное предложение

Цены в iSpace являются самыми низкими на официальном рынке, что не может не радовать, а в качестве подарка в связи со своим обновлением компания сделала их еще приятнее. С 4 по 10 июля вы можете приобрести желаемую продукцию Apple с большой выгодой. 

В специальном предложении участвуют:

MacBook Pro с диагональю 13 дюймов, 256 ГБ внутренней памяти и чипом Apple M1. Это надежный и бесшумный помощник в учебе и работе, способный работать без подзарядки до 18 часов. Легкий и тонкий, в трех цветах – "серый космос", серебристый и золотой, и с новой ценой 659 990 тенге с выгодой 107 000 тенге.

iPad 9-го поколения с диагональю 10,2 дюйма и 64 ГБ внутренней памяти. Чип A13 Bionic позволит работать, учиться, играть, рисовать, отдыхать, общаться и многое другое. Благодаря широкоугольной камере 8 Мп фото получаются яркими и четкими, а фронтальная камера 12 Мп обеспечивает отличные селфи. Добавьте к iPad 9 компактную клавиатуру Smart Keyboard, и он превратится в удобный маленький компьютер. 

Новая цена – 189 990 тенге с выгодой 17 000 тенге. Акция распространяется на iPad 10.2 в цвете "серый космос" и серебристом.

iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max – флагманские смартфоны Apple на самом быстром чипе A15 Bionic. С ним они просто летают и способны работать до 28 часов в режиме воспроизведения видео. Сочная картинка на дисплее Super Retina XDR радует глаз, анимация быстрая и плавная, а сами смартфоны очень приятно лежат в руке. А если вы ищете iPhone с лучшей системой камер, эти модели – то, что вам нужно. 

Новая цена на iPhone 13 Pro Max на 256 ГБ – 689 990 тенге с выгодой 65 000 тенге. На iPhone 13 Pro на 128 ГБ – 569 990 тенге с выгодой 50 000 тенге. В акции участвуют все цвета. 

Apple Watch SE – "умные" часы, с которыми легко вести активный образ жизни и заботиться о своем здоровье. К тому же с ними вам не нужно все время отвлекаться на телефон: на увеличенном дисплее можно просматривать все уведомления. Apple Watch – это персональный помощник прямо у вас на запястье!

Новая цена на Apple Watch SE 40 mm – 159 990 тенге с выгодой 20 000 тенге, на Apple Watch Se 44 mm – 174 990 тенге с выгодой 25 000 тенге. В акции участвуют все цвета.

AirPods Pro – беспроводные наушники для тех, кто любит, чтобы ничто не ограничивало им свободу перемещений. Чистый звук, удобное сенсорное управление и быстрое подключение к устройствам – это все про AirPods Pro. Можно слушать музыку и говорить по телефону целый день, зарядный футляр обеспечит несколько циклов зарядки. Новая цена на AirPods Pro – 104 990 тенге с выгодой 28 000 тенге.

Количество акционных девайсов и аксессуаров ограничено, поэтому поспешите в магазины iSpace, чтобы воспользоваться выгодным предложением и забрать свой новенький гаджет!

Telegram
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM Узнавайте о новостях первыми
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться