Изменения в составе произошли в Syman Gaming

Тулеубек Арынов Тулеубек Арынов
5814

В киберспортивной команде Syman Gaming по дисциплине CS:GO заявили об изменении состава: в феврале состав команды пополнился двумя игроками, один из которых экс-член команды Gambit. 

Изменения в составе произошли в Syman Gaming

Несмотря на то, что коллектив пополнили весьма опытные игроки в Counter Strike, данный состав является временным и дальнейшие изменения будут зависеть от результатов турнира Minor, объяснил СЕО организации Алиби Шорманов.

Команду покидает Илья "Perfecto" Залуцкий. Об этом стало известно 24 января, в клубе напомнили, что данный киберспортсмен был вместе с командой 461 день, сыграл 230 карт и набрал на в общем на различных состязаниях 4 тысячи 078 убийств.

"Глядя на эти цифры, можно сказать, что Илья "Perfecto" Залуцкий прошёл большой путь с нами и внес немалый вклад в развитие команды. Но настало время перемен. Сегодня Илья переходит в состав команды Natus Vincere. Мы благодарим его за феноменальную игру и невероятную волю к победе, которую он демонстрировал в каждом матче. Желаем тебе успехов, Илья!", – заявили в Syman Gaming.

В начале февраля представители организации сообщили, что коллектив пополняется двумя новыми игроками. Так, вакатное место, которое освободилось после ухода Perfecto в команде, занял Расмус "kreaz" Йоханссон, который ранее играл за такие европейские коллективы, как Fnatic и Ancient.

Вторым, кто вступил в состав, оказался экс-игрок команды Gambit Рустем "mou" Телепов. Он приходит на замену снайпера Рамазана "Ramz1k" Башизова, который в свою очередь уходит в инактив.

"Расмус является перспективным игроком родом из Швеции, и уже успел сыграть за такие коллективы как Fnatic и Ancient. Он отлично вписывается в наш стиль игры и подходит по ментальности. Рустем же является опытным игроком, за плечами которого огромное количество турниров, в том числе чемпионство на PGL Major Krakow 2017. Я думаю, что mou привнесет в нашу игру много нового и поможет ребятам в критические моменты", – подчеркнул тренер команды Асет "Solaar" Сембиев.

В свою очередь CEO организации Алиби Шорманов объясняет, что данный состав является временным, дальнейшие изменения в составе будут зависеть от результатов Minor. Коммуникация в игре будет на английском языке.

Обновленный состав Syman Gaming на начало февраля 2020 года выглядит следующим образом: Санжар "neaLaN" Исхаков, Николя "Keoz" Джус, Давид "n0rb3r7" Даниелян, Расмус "kreaz" Йоханссон, Рустем "mou" Телепов и тренер Асет "Solaar" Сембиев.

Спустя несколько дней, 9 февраля в команде принимают решение разъяснить уход Рамазана, объяснив его инактив семейными обстоятельствами, подробности которой в организации не могут раскрыть по этическим причинам.

Первый турнир в новом составе у Syman Gaming намечен на середину февраля. В частности в команде заявили, что примут участие в турнире FLASHPOINT. Матчи закрытой европейской квалификации пройдут с 14 по 17 февраля. Из 32 команд лишь 2 попадут на LAN-финал квалификации, который пройдет в Лос-Анджелесе.

Тулеубек Арынов

Telegram
Самое интересное из мира спорта в нашем Telegram-канале Аtameken Business Sport
Подписаться
Подпишитесь на наш Telegram канал! Узнавайте о новостях первыми
Подписаться